Comune di Cutro » Email Consiglieri comunali

Albo Pretorio Online

Gli indirizzi PEC del Comune

Amministrazione Trasparente

Anticorruzione L.190/2012

#cutro si differenzia

Web Gis

Sportello Unico per le Attività Produttive

Con tale link si assolve all’obbligo di pubblicazione della nuova modulistica edilizia unificata e standardizzata

Codice Disciplinare

Protezione Civile

Servizio Civile Nazionale

Fatturazione Elettronica

Citycard

Calcolo TASI

Calcolo IMU

Elezioni

Il Portale dei Cittadini

Amministrazione Aperta

Sportello Unico per l'Edilizia

CutroScacchi.it

LiveChess24

Accessibilità



questo sito e' conforme alla legge 4/2004

Email Consiglieri comunali

DiVuono Salvatore     sindaco.cutro@asmepec.it 

Battaglia Anna       ass.battaglia.cutro@asmepec.it             battaglia.anna@alice.it

Bonifazio Stella      ass.bonifazio.cutro@asmepec.it           bonifazio.stella@libero.it

Bruno Antonia                                                               brunoantonia6@gmail.com

Cappa Enza                                                                          cappaenza@yahoo.it

Colosimo Emilio     ass.colosimo.cutro@asmepec.it            colosimo-1988@libero.it

Crivaro Salvatore   ass.crivaro.cutro@asmepec.it    geomsalvatorecrivaro@gmail.com

Gaetano Giuseppina                                           avvbrugnanofrancesco@gmail.com

Lanatà Domenico   uff.gov.cutro1@asmepec.it                     idimpianti2003@libero.it

Lerose Gennaro    ass.lerose.cutro@asmepec.it                    rinolerose@gmail.com

Menzà Antonio     uff.gov.cutro2@asmepec.it               antoniomenza82@gmail.com

Villirillo Raffaele                                                                  studio.villirillo@libero.it

Tambaro Massimo  tambaro.massimo@asmepec.it

Tallarico Roberta    tallarico.roberta@asmepec.it

Colosimo Domenico   colosimo.domenico@asmepec.it

Oliverio Ottavia     oliverio.ottavia@asmepec.it

Lorenzano Antonio lorenzano.antonio@asmepec.it          lorenzanoantonio@libero.it

Titolo

Titolo


Comune di Cutro (KR), P.Iva 00319390795, Contatti, Fax. +39 0962777152

Sito ottimizzato per Mozilla Firefox e Google Chrome

 

Statistiche Sito

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.153 secondi
Powered by Asmenet Calabria